Go! Impy

Kontakt-Infos der IMPACT Group

Wie Sie uns am besten zwischen 8.00 Uhr uns 17.00 Uhr erreichen können:

Niederlassung Telefon Fax E-Mail
Mannheim 0621 / 12 99 00 0621 / 12 99 0 99 info@impact-group.de
Attendorn 02722 / 63 45 4 0 02722 / 63 45 4 69 Attendorn@IMPACT-Group.de
Darmstadt 06151 / 15 222 0 06151 / 15 22 2 77 Darmstadt@IMPACT-Group.de
Düsseldorf 0211 / 86 28 29 0 0211 / 86 28 29 79 Duesseldorf@IMPACT-Group.de
Frankfurt 069 / 297 289 600 069 / 297 289 629 Frankfurt@IMPACT-Group.de
Hamburg 040 / 350 16 31 0 040 / 350 16 31 77 Hamburg@IMPACT-Group.de
Heidelberg 06221 / 90 55 90 06221 / 90 55 9 20 Heidelberg@IMPACT-Group.de
Jena 0211 / 86 28 29 0  0211 / 8628 2979
Jena@IMPACT-Group.de
Karlsruhe 0721 / 160 39 39 0721 / 160 39 59 Karlsruhe@IMPACT-Group.de
Ludwigshafen 0621 / 62 999 666 0621 / 62 999 6 88 Ludwigshafen@IMPACT-Group.de
Mainz 06131 / 720 19 22 06131 / 720 19 69 Mainz@IMPACT-Group.de
München 089 / 18 00 65 0 089 / 18 00 65 65 Muenchen@IMPACT-Group.de
Stuttgart 0711 / 870 307 0 0711 / 870 307 77 Stuttgart@IMPACT-Group.de
Bingen
06721 / 91 00 15 06131 / 720 19 69 Bingen@IMPACT-Group.de
Penzberg 08856 / 800 600 08856 / 800 60 79

Penzberg@IMPACT-Group.de

 

impy-telefon2_s.png

Hauptverwaltung:

IMPACT GmbH

Unternehmen für Zeitarbeit
und private Arbeitsvermittlung

Hauptverwaltung Mannheim
 

O 7, 4 (BOSS-Haus - Planken - Fußgängerzone)
D 68161 Mannheim

 

Niederlassungen    E-Mail Kontakt     Impressum    Rückrufservice


Seitenanfang